В 2006 году отучилась в автошколе, документ об окончании у меня на руках, вот только фамилия там девичья, могу ли я сдавать в ГИБДД экзамен?

ОбучениеАвтошкола+1
Гуськова Лариса
Специалист по связям с общественностью Патриотичес...  · 27 сент 2021
Добрый день, вы можете сдавать экзамен в гибдд, только обязательно приложите свидетельство о браке или справку о смене фамилии к остальным документам
Перекрёсток - та самая автошкола, где тебя действи...  · 19 окт 2021
Добрый день!
Да, можете. Помимо свидетельства, паспорта и медицинской справки, вам ещё понадобится документ подтверждающий смену фамилии( к примеру свидетельство о заключении брака).
Автошкола Перекрёсток.