В 1936 году, когда на филинской базе №50 г.тула был создан мостовосстановительный поезд №49?

В 1936 году, когда на филинской базе №50 г. Тула был создан мостовосстановительный поезд №49 - подразделение НКПС, -участтвовавшее до войны в строительстве моста через Риони в Поти 37-37гг, через Днестр на Днестровском лимане 39-41гг, переправу через Волгу у Астрахани 42г (начальник Цурюпа И.И.) - есть ли упоминания в документах, в частности реестре спецформирований НКПС 36г?

Зяблицев А.
Фрилансер, электронные торги. Темы разнообразные...  · 19 сент 2021
А вы не пробовали сформулировать свой вопрос так, чтобы не нужно было тратить полчаса на то, чтобы его понять?! Или вы думаете, что всем интересно разбираться с тем, что написано в одном предложении на четырёх строках с кучей цифр и географических наименований? Если что, возможность редактирования здесь безлимитная.
Ищу информацию по Филинская база № 50 г.Тула , где был организован в 1936 году Мостовосстановительный поезд № 1 с 1936 по 1938 г.г. занимался строительством мостов под Москвой