Убрали бы вы Ульянова В.И. или оставили бы в живых, если в 1916 году вы бы оказались в Швейцарии и попали туда из настоящего?

ПолитологияПолитика+4
Al Patrick
пытаюсь думать о смысле жизни!  · 20 нояб 2020

убить Владимира Ильича? ого...

да я бы ему охрану организовал и рассказал, что с его великими достижениями сделали потомки, как они топчутся на его светлой памяти...

ну уже нет.

Ага, и рассказать, что сделает в будущем Н.С. Хрущев, чтобы можно было на взлете притормозить товарища.

18+ контент