Узнал о прошлом девушки и то, что она мне врала, я теперь постоянно мучаюсь. Как быть?

Мне 23 года, я, до момента встречи, был девственником. Не то, чтобы я имел какие-то проблемы, просто всегда отклонял девушек, занимаясь учёбой и саморазвитием и сам не хотел отношений и секса. Моей девушки 18 лет, на момент нашего знакомства ей было 17. Познакомились в сети, сразу всё закрутилось (разговоры до утра, переписывания весь день, она умная для своих лет и максимально мне подходит) и я понял, что нашёл ту единственную. В процессе общения про партнёров (в нашей ситуации только её) она как-то рассказала про мальчика, с которым они просто общались в 14 лет и с парнем, который её просто возил на учёбу без всяких отношений. Также рассказала про своего единственного парня (как потом окажется неединственного) и что они встречались почти 2 года. Я, конечно, немного расстроился, мол, не девственница, как я думал и имеет уже большой (для 17 лет) опыт. Но я это легко принял и благополучно забыл. Спустя несколько месяцев, я заморочился на фигне, что она мне никогда не говорит "люблю" и вспомнил, что она, рассказывая про своего парня ещё тогда, лила слёзы (пытаясь их скрыть). Я, конечно, всё это слил воедино и решил что являюсь просто "способ забыть бывшего". Мучался, мучался и взломал её ВК (благо имел навыки). Хотел посмотреть сообщения отправленные лучшей подруги и сообщения самой себе (она любила писать в такой вот онлайн-дневник) про себя. В итоге в сохранённых сообщениях увидел процесс первого секса в 14 лет с тем парнем с которым "просто общались", а в переписке с подругой, что у неё был ещё один парень, про которого она вообще не рассказывала, секс в 17 лет с 30-летним мужчиной по пьяни в летнем лагере и последующих встречах без обязательств на съемных квартирах с ним же, а тот молодой человек, который "просто возил до учёбы" - её крайний парень, с которым она встречалась 5 месяцев со всеми интимными моментами (которому она в конце концов написала: "извини, я люблю бывшего, а ты мне нужен был, чтобы потрахаться). Но в итоге я понял что она меня действительно любит, но в тот же момент получил много тяжёлой для меня информации. Я ей честно признался, что влез в её личное пространство. В итоге, после многочасовых раскаиваний и извинений я её понял и простил за враньё о партнёрах. И после этого разговора прошло много месяцев, а у меня до сих пор витают об этом всём мысли. Когда я с ней, меня ничего не беспокоит и я чувствую себя максимально счастливым, но когда мы на расстоянии я постоянно об этом думаю и иногда пытаюсь об этом, типа, случайно упоминать и задевать в переписках (не знаю, будто хочется позлить её). И постоянно ощущение, будто я ещё чего-то не знаю и она мне об этом никогда не рсскажет. У меня было куча мыслей, начиная от измены и заканчивая расставанием и что она какая-то распутная девка и мне с ней противно находится, но в итоге мне стыдно за свои же мысли и я понимаю, что такого человека, который мне действительно подходит, будет сложно найти. И вот бы найти машину из "Вечное сияние чистого разума" и стереть себе память. Прошу прощения за столь длинный текст, короче выразить бы не получилось всю глубину проблемы.

Психология+3
Анонимный вопрос
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник...  · 7 янв 2021

Такую надо бросать, не затягивая, если она уже в 17 лет так легко относится к сексу. Соглашается просто на секс без отношений - уже показатель. Гулять она будет от вас. Вам это надо? Найдите себе хорошую девушку, такие ещё остались.