Узнала, что у меня уровень английского - pre-intermediate. Что делать дальше? Как его повысить? Какую литературу читать?

Иностранные языки+1
Diana Håstad
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 29 сент 2018

Ничего оригинального. Больше слушать, больше читать, больше говорить и писать, выучить правила, охватывающие 90% ситуаций.

Выделить в ежедневном распорядке полчаса-час, определиться с целями (хочу читать книги, хочу смотреть фильмы, хочу разговаривать с иностранцами...).