Узнала, что отец попал на обналичника. Он с ним набрал кредитов. Получиться ли сделать отца банкротом?

КредитыЧто делать?+1
Надежда Жила
Компания "МАЙБИС" оказывает услуги по налоговому п...  · 23 нояб 2020

Заявление на банкротство можно подать в том случае, когда размер задолженности составляет не менее 500 тыс. рублей. А период неуплаты обязательных платежей не менее 3 месяцев. При этом вам необходимо будет доказать свою неплатежеспособность.