Инженер в РЖД с образованием экономиста и соц... · 20 июн 2016
Учился год на платном, закрыл обе сессии на 4 и 5-перевели на бюджет, потому что некоторых бюджетников поотчисляли к тому времени так же как и случайных пассажиров, которые вовсе не появлялись в универе. Так что это вполне реально)
Все зависит от того, каким образом получились такие низкие баллы: