Уже второй раз во время месячных меня тошнит, могу ли я быть беременна?

БеременностьМесячные+2
Anast
Врач акушер гинеколог, в том числе детский...  · 5 июл 2021  ·
doctor_pokrovskaja

Сходите к доктору и выясните причину. бывают случаи беременности , когда первые 2-3 месяца идёт менструально-подобная реакция. Сдайте хгч, чтобы исключить внематочную

Врач акушер-гинеколог  · 3 июл 2021

Скорее всего, нет. Есть минимальный процент беременности и кровотечения на ранних сроках, которое может быть расценено как менструация. Для определения беременности можно сделать анализ крови на ХГЧ.