Уже не вывозим платить этим сиделкам деньги за их полдня сидения, а маме 89. Как можно выйти из этой непростой ситуаци?

Часто приходится просыпаться из-за того, что она зовет часто, то воды попить, то подушку поправить.
МедицинаПожилые люди+3
Валечка Фитисова
Я увлекаюсь творчеством, занимаюсь маникюром и...  · 15 февр 2023
Я бы вам посоветовала определить маму в пансионат для пожилых людей Сабриново. Мы туда поселили свекровь с деменцией. Часто приезжаем навещать и видим, как там все чисто, хорошее питание и уход - даже когда постояльцы совсем лежачии. И цена у них доступная.
Люблю тачки и все, что с ними связанно  · 22 февр 2023
Я сам не знаю, как быть в данной ситуации. Хотелось бы место с хорошими условиями, персоналом и досугом. Чтобы подприсмотром и не было волнения за нашего дедушку, так как он не ходячий
Люблю животных и природу, работаю менеджером  · 22 февр 2023
Если нужно отдать в надежное место пожилого человека, то в Сабриново. Там как раз сделано для пожилых людей, которые сами себя не могут обслуживать. Мне понравилось, хорошее отношение, вот что главное.
В Старой Купавне есть пансионат "Сабриново" для людей пожилого возраста с деменцией, Альцгеймером. Мы сами там не были, но по рассказам знакомых (которые поселили туда родствеников) им очень нравится.
Пожилой человек требует много внимания к себе. Может у вас есть родственники, которые смогут ухаживать? Зачем тратить деньги и отдавать в неизветсное место свою кровинушку.
Знаю про пансионат Сабриново, можно для начала на экскурсию съездить. Насколько знаю пожилим предоставляются сиделки, врачи, все входит в стоимость.