Уже долгое время не получается читать книги. Перед этим более пяти лет читала без перерыва. Вроде интересует книга, но нет желания, сил. Как справиться?

ПсихологияКниги+2
Marina Wins
Художник - аристократ  · 8 сент 2017

Мы устаем от любого занятия, даже если оно нам нравится. Может, вам просто нужно сменить вид отдыха, а через некоторое время снова вернуться к чтению книг? Кстати, здесь можно найти много самых разнообразных книг для прочтения.