Уже давно угасли чувства к жене, но остаюсь в семье из-за дочки, которую сильно люблю. Есть ли смысл жить вместе? Дайте совет, пожалуйста.

Психология
Анонимный вопрос
Семейный психолог, специалист по отношениям в...  · 25 мая 2019  ·
7yana_kataeva

Угасли чувства - это как? Жена приятна Вам по-человечески? Вам с ней комфортно? Насколько реалистичны Ваши ожидания от супружеских отношений? Если Вы ждете бабочек в животе десятилетиями, то так не бывает.

Если жена Вам неприятна, раздражает своими мелкими особенностями, то дело плохо. Напряжение будет расти.