Уже более недели стоит статус перерегистрации. Не дозвониться и написать некому. Что делать?

Александр
Бесплатная юридическая консультация  · 23 июл 2020  · aivex.ru

Добрый день, напишите официальное письмо с описанием проблемы. Обращение можно отправить через электронное правительство субьекта РФ в котором Вы находитесь.

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 9 июл 2020  · профиком.com

Добрый день. Напишите по больше информации. Цзн это что? На каком портале вы ждёте регистрации? И звоните по какому номеру?Или позвоните 89512675767

Цзн(центр занятости населения)