Увидят ли на МКС, если в них посветить мощным (но бытовым) лазером?

Что будет, если
PavelGRF
Мистицизм, религия, отношения   · 20 мая 2020

Если верить советскому космонавту (фамилию не помню за давностью лет), то он рассказывал, что видел с Земли короткий блик. Как он сам предположил, что это скорее всего было лобовое стекло автомобиля. Так, что лазер и не пригодится. Нужен прозрачный горный воздух, и соответствующее сочетание объекта и наблюдателя - все.