Увидев мусульман, совершающих намаз возле мечети в Курбан Байрам, присоединитесь к ним?

РелигияПоболтать+2
Анонимный вопрос
Всесторонне недоразвитый.  · 3 сент 2017

Нет. Нельзя просто так взять и принять участие. Т. К. предварительно нужно совершить омовение. А на улице скажем, это весьма проблематично. К тому же, ещё нужно произнести шахаду. Что касается того, присоединился бы я лично - нет. Хотя-бы потому, что я не мусульманин. А для них значит неверный.