Уверенность в себе — это миф? В чём недостатки такого качества, как уверенность в себе?

ПсихологияЛичность+1
Зима
Просто самозанятый  · 1 нояб 2020

Уверенные в себе люди добиваются в этой жизни больших успехов, поскольку их уверенность позволяет им быть достаточно активными по жизни людьми и действовать в тех ситуациях, в которых неуверенные в себе люди предпочитают бездействовать.