Уверен, что есть натуралы, у которых случился гомосексуальный контакт, который навредил их гетеро-ориентации. Может ли такое быть?

Сексуальная ориентация+1
Денис Токарев
Путешественник  · 21 июн 2023
Встречал таких мужчин, разочарованных в браке, которые пробовали это, как один сказал постоянно думая об мужчинах, через 2- 3 года к женщинам уже испытывал только отвращение, при чем у него просто замечательный муж, который его очень сильно любит
Разгильдяй по жизни, пытаюсь казаться умным.   · 11 дек 2022
В 13 лет с другом экспериментировали по всякому, примерно в течение года. После появились девушки и всё само собой прекратилось. В таком возрасте гормоны бушуют, просто нужна разрядка.