Увеличится ли выносливость на тренировке по бегу, если до неё выпить кофе и принять обезболивающее, при условии, что ведется сидячий образ жизни (про риск смертельной тахикардии не интересно)?

МедицинаФизиология+1
Дмитрий Емцев
Студент. BS. Сильный поэт, самостоятельно излечивш...  · 12 янв 2019

Вам сильно захочется спать, если вы приняли растворимый кофе. А в купе с обезболивающими...., хотя и они бывают разные. Прочтите-ка инструкцию и действующие вещества. оцените стоимость препарата и побочные эффекты.
Если же кофе натуральный, будете чувствовать временную бодрость.
Так или иначе, с таблетками и кофем вы замучаете свой организм. А если вы примете ацетилсалициловую кислоту. С кофем. И будете делать это постоянно. Скорее всего у вас сильно упадёт уровень железа, соответственно, гемоглобина. И вообще может начаться анемия, при которой возникает нездоровый аппетит и сильная, сильная усталость. И вы не сможете делать никакие физические упражнения и будете так же вести сидячий образ жизни, только ещё более жирный и больной.