Уведомления о каких событиях вам не присылает Кью из тех, оповещение о которых важно для вас?

Почему, как вы думаете?
Медиа и коммуникации+4
annа atоm
Профессиональный психолог, доморощенный философ...  · 15 июн 2023
Не присылают уведомления о дизлайках и возражениях, т.е. комментариях, где спорят со мной по моему ответу или комментарию.
Наверное, потому, что берегут меня от негативных переживаний.
И зря. Ведь мне интересны возражения и противоположные моей точки зрения.
И пусть бы я решал, где мне переживать, а где нет.
А не кто-то там или что-то там в Кью.