Уведомление о ликвидации юридического лица - форма Р15001

Бухгалтерия
х х х
Stablelegal.com; +7 996 218-33-53 - Гарантированно...  · 14 июл 2020

Уведомление по форме Р15001 заполняется в процессе ликвидации ООО и служит для информирования налоговой инспекции о следующих видах ликвидационных действий:

  • Принятии решения о ликвидации.
  • Формировании ликвидационной комиссии и назначении ликвидатора.
  • Составлении промежуточного ликвидационного баланса.
  • Принятии решения об отмене ранее принятого решения о ликвидации.

Обратите внимание, уведомление Р15001 должно быть нотариально заверено.