Уважаемые Знатоки! подскажите какую купить, машинку для стрижки волос, на аккумуляторе, и по приемлемой цене?!

Покупка товаровПоиск товаров+1
Рафик Сарсенгалиев
Профессиональные товары и принадлежности для парик...  · 18 янв 2020

Если рассматривать из вопроса цена/качество, то можно рассмотреть профессиональную машинку для стрижки волос Dewal Future 03-815 аккумуляторно-сетевого типа. В данной машинке есть все самое необходимое для стрижки: нож из стали шириной 45 мм и высотой среза 0.8 мм, литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти, увеличенное время автономной работы (до 150 минут) и LCD дисплей. Машинка имеет легкий вес (250 гр) и надежный роторный мотор с оборотами до 5500 об./мин.

Аккумуляторно-сетевой тип питания позволяет продолжать использовать машинку для стрижки клиента после полной разрядки аккумулятора. Время полной зарядки составляет - 90 минут.

В комплекте - 4 насадки (3,6,9,12 мм), подставка, щетка для чистки, масло для смазки.

Вот ссылка на данную модель: https://mimisi.ru/dewal-future-03-815.html