Уважаемые Знатоки, подскажите, пожалуйста, как искали сотрудников раньше, до появления интернета?

Работа и карьераУспех
Марта Ф.
Консалтинговая компания специализирующаяся на иссл...  · 1 июл 2020  · ares.by
ARTITERA

До появления интернета поиск велся через СМИ (публикация объявлений о вакансии в газетах, на радио и телевидении), расклеивались объявления в местах массового скопления людей, на подъездах жилых домов, опрашивали рекомендации друзей, знакомых, родственников. Для поиска продавцов розницы осуществляли обходы близлежащих магазинов, наблюдали за работой продавцов и делали предложения о новой работе тем, кто лучше справлялся с обязанностями.