Уважаемые знатоки, как думаете, как закончится матч финала Лиги Чемпионов Псж-Бавария?

ФутболЛига чемпионов+2
Mark Wolverine
Автор блога о футболе «Бокс-ту-бокс» box-to-box.ru  · 23 авг 2020

В финале встречаются реально самые сильные команды Европы на данный момент. ПСЖ уверенно обыграл РБ Лейпциг в полуфинале, а Бавария катком прошлась по всем соперникам в плей-офф.

Думаю, что Бавария станет победителем ЛЧ. Они просто звери. Что они сделали с Барселоной? Какой же у них запас прочности! Мюнхенцев сейчас не остановить.

ПСЖ - очень хорошая команда, но против такой Баварии они вряд ли могут что-то противопоставить.