Возможно ли вводимый ответ на «Яндекс Кью», на вопрос или пост, сделать в обязательном порядке автосохраняемым?

Уже какой раз при переключении между приложениями теряется все, что писал много минут. И желание продолжать коммуникации в Яндекс Кью отпадает напрочь. Вызывает ужасное чувство злости и утерянного времени. Прошу помочь, как с этим бороться или устранить пробел на программном уровне. А именно я про приложение Яндекс Кью.
ТехнологииПрограммирование+4
Вячеслав К.
Увлекаюсь документами, разработками и технологиями...  · 29 сент 2021
Есть простой способ: написал => выделил написанное => набрал комбинацию Ctrl+c => открыл чистый файл Word => вставил туда Ctrl+v и пользуйся на здоровье. Всё.
Знаю всё про Яндекс  · 1 окт 2021  ·
yandexsupport