Предприниматель, живу в Сочи, имею свой маленький... · 8 окт 2021
Юридическая помощь предпринимателю всегда требуется, только есть одно "но", юристы, адвокаты в РФ бессильны сражаться с чиновничьим произволом. на стороне которых и власть и Суды и Прокуратура и СК и неважно виноват предприниматель или совсем нет ( просто рейдерский захват)