Уважаемые, подскажите пожалуйста Хорошие каналы (на ютубе, сайты, передачи) про животных 🐅?

БиологияМедиа и коммуникации+4
Иван Никулин
Студентка, секретарь суда  · 24 окт 2017

BobCat TV (канал Арслана Валеева про его домашних рысей и пуму),

Elli Di Pets (блоггерша, у нее достаточно неплохой контент),

NatGeoWildRus (тут, собственно, подборка от нешнл географик)

Хотелось бы более конкретный ответ, можно ли весь...  · 14 авг 2020

Можно еще тут глянуть, но тут конечно прям реалии жизни, девчонка содержит 800 животных!

Ведет свой инстграмм и ютуб

https://www.youtube.com/channel/UCoHm8qWbSr2oqjLg9TGEEcw