Уважаемые математики, посредством каких внутренних ощущений, социальных договоренностей или размышлений вы относите себя к оным?

ОбществоМатематика+1
Andrei Novikov
Математика Астрономия Музыка (хорошая)  · 13 сент 2021
В возможности увидеть красоту решений математических задач. Точно также музыканты видят мелодию, а художники композицию. Ну и наверное, склад ума как-то по особенному воспринимает логические выводы