Уважаемые мастера! Проконсультируйте, пожалуйста, какая зернистость должна быть у наждачной бумаги для ручной шлифовки деревянной двери?

Столярное ремесло+1
Антонина
Инженер, понимающий в инженерии. Технолог...  · 1 окт 2021  · good4wood.ru
Для шлифовки дерева перед покраской грунтом достаточно 150-180 .
При межслойшном шлифовании под полу-матовую поверхность , используйте 240
Если будете красить глянцем, то 350 -500, в зависимости от слоя лака.