Уважаемые коллеги, вы рекомендуете профессию врача своим детям?

МедицинаДети+1
Алия Усманова
Врач-педиатр и нефролог. Опыт работы-50 лет...  · 28 сент 2021
В выборе профессии для своего ребенка я руководствовалась его желаниями . Считаю, что профессия врача- это " от бога" и ребенок сам должен выбирать свое будущее. Посоветовать- да, а настаивать-нет ( хотя я 50 лет служу медицине)