Уважаемые игроманы, посоветуйте игру?

Хочу поиграть в какую-нибудь игру с открытым миром, бродилку -выживалку лучше от первого лица. Что-то вроде "S.T.A.L.K.E.R", "Fallout" , "Skyrim" и "Far Cry".
Игры для пк
Олег Васильевич
Помощь заблудшим душам. Игры, разговор о...  · 16 апр 2022
Бродилку выживалку с открытым миром?
Minecraft. 🤣 там и мир открытый бесконечный)), и выживалка))
Ну… Не знаю таких особенных игр… Могу одну фигню дать, но не знаю подходит ли она тебе. "DayZ".
Ещё могу дать нечто оригинальное. "Half Life 2" и "Borderlands 2 (или) 3", "PUBG", "Rust".
Cyberpunk XD
Unturned (на подобии DayZ, но лучше)
в майне не бесконечный мир