Уважаемые, гости! Насколько важен интерьер при выборе отеля в командировке или турпоездки по городам?

КомандировкаВыбор отеля
Миа Милано Отель
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 22 апр 2020

В командировке - вообще без разницы, намного важнее функционал в виде наличия микроволновки, например. Командировочные люди привыкли к лишениям и невзгодам и сильно не возникают.

На отдыхе - тут уже больше имеет значение, потому что на то он и отдых, чтобы отдохнуть в том числе и морально.

Спасибо за ответ!

Очень важен, я думаю. Если в деловой поездке не сможешь нормально отдохнуть и принять душ в хорошем номере, то и работать потом будет тяжелее. Поэтому важно, чтобы жилье временное было комфортным.