Уважаемые эксперты, приветствую вас! Как запатентовать право на новое название вещи, у которой на настоящий момент нет названия?

ЮриспруденцияКарьера+2
Владимир Запрет
Дипломированный инженер (химик-технолог),дипломиро...  · 18 сент 2021
Уважаемый Владимир Запрет, если название вашего обьекта является результатом Вашего изобретения, то необходимо заполнить соответствующие государственные документы и подать на регистрацию в патентный отдел.