Уважаемые эксперты, как часто вы отвечаете на вопросы в Кью? Не мешает ли это занятие вашей основной деятельности?

Яндекс кьюОтветы экспертов+1
Сергей Шилов
🔝Развиваем проекты в HRtech, Foodtech, Edtech 🎯П...  · 6 дек 2020  · bt1invest.ru

По наличию свободного времени. В целом, не мешает. Бывает сажусь и за час отвечаю на 10-15 вопросов. Отсюда иногда даже лиды приходят на услуги. А что еще нужно для бизнеса, как не бесплатные лиды?))

Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 6 дек 2020

Я как правило каждый день сюда вхож, но на сколько - это уже как время позволяет. Могу зайти и ответить только на лично присланные вопросы и свинтить, а могу сидеть до победного, пока все новые вопросы не пролистну.