Уважаемые друзья, коллеги по образовательному цеху! Расскажите о своих болях, что тревожит вас больше всего в профессиональной деятельности?

Кризисы сменяются одним за одним, а учителя формируют будущее через свою деятельность. Всё меняется, но какие вы видите самые актуальные проблемы в своей деятельности? Что бы хотелось улучшить? Чего не хватает для этого?
ОбразованиеШкола+2
Центр гуманитарного образования
вузовский преподаватель  · 2 авг 2022
Ну, вот, если Раиса Журавлёва, СЕО образовательного центра «Lingua», лидера в образовании УРФО, пишет, что, мол, "кризисы сменяются одним за одним", а "учителя формируют будущее через свою деятельность" - как избежать горестных размышлений о плодах нашего, во всяком случае лингвистического, образования? Извините.