Муж с женой прожили в браке 7 лет. Жена подхватывает трихомониаз, говорит, что от мужа, анализы показали, что у мужа этого нет. Была измена?

Муж с женой прожили в браке семь лет. Жена подхватывает трихаманиаз говорит что от мужа, анализы показали что у мужа нет три... .Была измена?

ЗаболеванияИзмена+2
ZeterComBil
Мы стали крепче стали.   · 10 мая 2021

Если любите, прощайте. Думаете, что найдётся лучшая подруга? Хороших мужчин и женщин ещё щенками разобрали. Сейчас в мире очень сложная ситуация, которая говорит о том, что семейные ссоры - это мелочь