Имеет ли право муж на долю?

Квартира приобретена только на материнский капитал, другие средства не вкладывали.
ЮриспруденцияНедвижимость+4
Надин
На первом плане человечность, искренность, порядоч...  · 13 нояб 2021
Да. Приобретая недвижимость на средства материнского (семейного) капитала, граждане обязаны выделять доли всем членам семьи — супруге, супругу и детям.
Физическая химия  · 6 нояб 2021
Материнский капитал имеет специальное целевое назначение и не является совместно нажитым имуществом. Эти деньги нельзя разделить между супругами. Значит не имеет права на долю