Уточните по перелинковке: есть ли необходимость всегда делать ссылки с любой новой страницы на главную страницу, или необязательно?

СсылкиКак это устроено?+1
Алпластрой - Москва
Компания Нетекс – веб-интегратор полного цикла с...  · 14 мая 2020  · netex-web.ru

Это достигается использованием классических хлебных крошек и думать об этом не нужно вообще:) А если еще есть дополнительно HTML Карта сайта, то вопрос отпадает