Утилизация холодильника

Хочу утилизировать холодильник, подскажите как лучше всего это сделать?

Бытовая техникаХолодильники+1
Сергей Ф.
Менеджер

Лучше всего обратится в специализированную компанию по вывозу техники.

Данные компании обычно занимаются продажей Б/У техники в Вашем городе.

Просто позвоните и предложите выкупить или бесплатно вывезти Вашу старую технику.

Обычно оценивают, порядка 300-500 руб. Но если техника в хорошем состоянии, то могут и дороже.

Не принимают технику совсем в плачевном состоянии, такую можно только отвезти и отдать бесплатно в пункт приема металолома.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 31 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да