Утепляю перекрытие первого этажа (черновой пол частного дома). Мне нужна пароизоляция? Если да, то с какой стороны?

Архитектура+3
Стас Мячкин
Чпу станки, разработка механизмов, программировани...  · 17 нояб 2021
Обязательно. Пароизоляция кладется под досками чернового пола на утеплитель, все стыки проклеиваются специальным скотчем, нужно обеспечить герметичность. Шерховатой стороной внутрь дома, к утеплителю гладкой.