Утепление дачи?

Купил дачу пару месяцев назад. Утеплить нужно полы и крышу, что лучше взять?

ДачаСтройматериалы+2
Станислав Ураков
Мне 25, люблю собак и совершать покупки в...  · 20 июл 2021

Если не утепляли, то я бы и наружку утеплил, а то там мало эффекта будет. Утепление работает только когда комплексно делаете, тогда и заметная разница будет.

авто и эксрим это моя стихия, работаю в информацио...  · 20 июл 2021

Ну если для крыши технониколь посоветовали, то можно их вату и для пола взять - технофлор стандарт. Главное с толщиной не прогадать, тут не экономьте, лучше с запасом!

А технофлор нормально будет под сборную стяжку? Я так понял это каменная вата, она усадку потом не даст?

занимаюсь ремонтами, люблю авто  · 20 июл 2021

Для крыши каменную вату роклайт можно взять, а пол тёплый делайте, если жить там собираетесь. Нужно сразу об нормальном отоплении думать., чтобы потом не переделывать.