Устройство монолитного фундамента под барбекю из кирпича ?

СтроительствоФундаменты+1
Аринка П.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 23 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков

Монолитный фундамент под барбекю из кирпича представляет собой цельную отливку из железобетона. Обычно он представляет собой плиту, повторяющую контуры нижней части печи с небольшим превышением размеров. Такая конструкция способна обеспечить надежную и жесткую опору для печи, исключить возможность перекоса или деформации сооружения. Чаще всего плита заливается прямо на месте, что удобно и практично, однако, требует выполнения ряда подготовительных работ.

Удачи!