Установил Виндоус 10, начались проблемы со звуком появился треск в наушниках(сенхи 558, xonar u7) драйвера разных систем 7,8,10 не помогает

Звук на компьютере
Денис К.
Отвечу все вопросы для Windows 7.   · 4 янв 2020

https://www.asus.com/ru/Sound-Cards/Xonar_U7/HelpDesk_Download/

Выбрать оп система и согласится только права администрации . Это обновление аудио карта последная верся .

Примечание: Если установлена "Фреймвор версия 4.8" то желательно удалить и ставить только стандартный версия "Фреймвор 4.6.1"

Всё оказалось просто, разобрал звуковую карту, а там окислились контакты. Пришлось взять другую карту.