Какие варианты установки септика (по ценам и технологиям) есть для частного дома?

У меня частный дом (дача) в области. Центральной канализации нет. Хочу установить септик - чтобы ничего не сливать в грунт, а получать на выходе чистую воду.

СептикиУстановка септика
Андрей Т
5 лет мы являемся лидером среди дилеров по...  · 31 июл 2020  · biolev.ru

Посмотрите аэрационные станции ЕВРОЛОС БИО и ЕВРОЛОС ПРО. Степень очистки максимальная. Обслуживание раз в два года. Гарантия на станции - 10 лет от производителя!