Установка ревизионных люков

Планирую делать ремонт в туалете, рекомендуют закрыть все трубы и поставить ревизионный люк от https://kupiluki.ru/catalog/lyuki_pod_plitku/, но хотелось бы какие могут быть сложности при установке такой конструкции и насколько долговечны механизмы.

Стройка
Ангелина1 Фомина
Знаю все о ревизионных люках. Помогу выбрать люк...  · 16 июн 2020

На этой старнице представлены несколько моделей люков, но не все они подъходят для установки в туалет. Например люк со съемной дверцей.

С другими моделями могут возникнуть следующие сложности.

  1. Заклинивание нажимных защелок. Дверцу прийдется открывать монтировкой.

  2. Стальная петля со временем может начать ржаветь.

При установке люков, никаких сложностей не возникает, если всё делать по инструкции.