Установите способ подтверждения гипотезы (версии).

Если деньги действительно находятся в подвале, то они должны быть в одном из металлических ящиков, в которых раньше хранились какие-то документы. Эти ящики были несгораемыми и не пропускали влаги. Лучшего места для того, чтобы спрятать деньги, не было. Элиза спустилась вниз, в подвал и стала один за другим открывать металлические ящики. Первый.., второй.., третий ... — удача. Деньги были здесь.

Выберите один ответ:

путем опровержения конкурирующих гипотез.

путем выведения следствий и их верификации.

путем обнаружения объекта.?

Домашние задания
Лёля Леванова
Профессиональная юридическая практика в...  · 15 янв 2021  · s-komyagin.ru

В поисках спрятанных денег, открывая и осматривая содержимое всех ящиков, Элиза последовательно проверяет и отбрасывает неподтвержденные конкурирующие гипотезы.