Успевают ли люди понять, что самолет, в котором они летят, падает?

АвиаперелетыКатастрофа+1
Екатерина Фролова
Пенсионер, в прошлой жизни - биофизик.  · 7 дек 2020

Успевают! Более того, в сознании прокручивается вся жизнь. И чувство неизбежности затмевает животный страх. Сколько бы не длилось падение, доли секунды, или томящиеся минуты, время растягивается и эта осознанность является апофеозом всей жизни!