Успешный военачальник должен обладать манией величия?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Осмысление реальности с помощью методологии Сила...  · 12 окт 2020

Алгоритм ответа:

  1. Суть вопроса. Великий полководец (успешный - это ни о чём, начальник военный - сержант - начальник?) или выдающийся - способный и понимающий свои и чужие сильные и слабые стороны, применяющий военные "хитрости", чтобы заставить противника воевать по своим правилам и на своих условиях, вскрывающих слабости противника. Побуждать воинов к выполнению приказов можно и тихим вкрадчивым голосом, в том числе, ГЛАВНОЕ - это воодушевление от предстоящего успеха и победы. ТОТ кто даст это воодушевление, кто способен дать надежду, в которую поверят! ТОТ и будет победителем.

Думайте все! Думать - это пропустить через себя, наполнить чувствами и смыслами, думать - это ОГРОМНАЯ работа и труд.

ПРОБУЖДАЙТЕ уже своё сознание, хватит на 2% свои способности использовать.

алгоритм оказался проще, чем думалось сначала...один пункт, однако.