Услуга "Комплексная мойка автомобиля". Что в нее входит?

Автомобилисты
Владислав
Автомоечный комплекс на ул. Академика Анохина, 56...  · 26 февр 2021

Регламент оказания услуги «Комплексная мойка автомобиля»

  1. Осмотреть экстерьер и интерьер автомобиля для выявления повреждений и сторонних загрязнений, убедиться, что окна и люки плотно закрыты.
  2. Извлечь мусор из карманов и ниш автомобиля, коврики.
  3. Обработка сеток звуковых динамиков щеткой. Обработка щелей, кнопок, дефлекторов кистью. Продув салона сжатым воздухом.
  4. Первичная обработка колес, арок, ковриков аппаратом высокого давления (далее АВД), кузова (при необходимости).
  5. Нанесение эмульсии на колеса, насадки выхлопных труб, пластик колесных арок, проемы, торцевые и нижние части дверей, арку багажника и все остальные труднодоступные части кузова.
  6. Нанесение химии на кузов автомобиля, коврики.
  7. Мойка кузова крупнопористой губкой сверху вниз, либо детально (сверху вниз), при условии споласкивания губки после каждой детали.
  8. Мойка низов бамперов, обвесов, дисков и выхлопных труб отдельной губкой (предназначенной для этих целей).
  9. Мойка кузова, пола, стен (при необходимости) вокруг автомобиля при помощи АВД. Пролив кузова авто водой при помощи пистолета без насадки-копья.
  10. Предварительная просушка кузова полотенцем и тщательный продув кузова.
  11. Первичная сушка кузова специальным полотенцем.
  12. Уборка салона автомобиля при помощи пылесоса.
  13. Протирка пластиковых, кожаных, металлических и деревянных элементов салона влажной микрофиброй, попутно удаляя разводы с глянцевых элементов сухой микрофиброй.
  14. Чистка стекол, зеркал автомобиля при помощи спец.средств.
  15. Проверка положения сидений, отключены ли дворники, фары, передача КПП.
  16. Финишная сушка кузова протирочным материалом.
  17. Размещение коврика для вытирания обуви перед дверью водителя.

17 пункт крайне редко делают ))))