Услуга "Комплексная мойка автомобиля". Что в нее входит?

Автомобилисты
Владислав
Российская швейная группа "АВТОПИЛОТ" производит...  · 1 авг 2021  · avtopilot1.ru

У каждой автомойки могут быть свои уникальные предложения, различаться стоимость и применяются различные техники и моющие средства. Сказать конкретно, что входит можно только в общих чертах.

  • Уход за автомобильными ковриками. Они достаются из салона и обрабатываются. Чаще всего коврики из багажника идут как отдельная услуга.
  • Мойка кузова: ополаскивание, нанесение пены, смывка.
  • Протирка оставшейся влаги.
  • Очищаются диски.
  • Наносится чернение резины.
  • Мойка стекол.
  • Работа в салоне: пылесос, влажная уборка, натирание пластиковых элементов полиролью, нанесение кондиционера сидения.

Могут также входить:

  • Обработка воском.
  • Мойка двигателя паром.
  • Мойка днища.
  • Очистка выхлопных труб
  • Чистка вентиляционных отверстий и прочее.

Перед посещением любой автомойки для автомобилей узнайте о качестве их услуги как можно больше информации, об используемых чистящих и уходовых веществах. Ну и ознакомьтесь заранее с их списком услуг, которые они включили в комплексную мойку. Иначе потом могут возникнуть недоразумения и существенно увеличится итоговая сумма за проделанную работу.