Усиливают ли энергетики действие Лирики (Прегабалина) и какие вещества усиливают ее?

МедицинаНаркотики+2
Влад
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16...  · 14 дек 2020  · dr-mamedov.ru

Сам не пробовал, и вам не рекомендую. Если в теории, то энергетики, кофеин. А вообще с лирикой шутки плохи , зависимость быстро формируется. Заботьтесь о себе!