Управляете ли вы своими сновидениями?

СновиденияУправление снами
Вельмир Алмазов
увлечения: конспирология, философия, психология...  · 8 февр 2021

Да, мне снится то что я запрограммирую, это легко на самом деле. Перед сном можете придумать себе декорации сна. А так же осознанные сны часто снятся именно тем людям у которых активно левое полушарие, как ни странно. Когда те люди которым это вроде бы даже не нужно, ничего не практикуют - получается видеть осознанные сны. Ну, у меня лично так, никаких практик никогда не делаю для того. Сейчас научилась создавать улицы.